Переезд РВП

Здравствуйте. У нас вот какая проблема в апреле 2013 г. получили РВП во Владивостоке, а в июне переехали в Краснодар, и оформили переезд РВП. на руги УФМС Владивостока нам нам ничего не дал, сказали езжайте туда документы почтой отправим, скоро 2 года будет но документов нету, в Краснодаре только запрос на переезд от августа 2013г а самых документов нет., а Владивостоке говорят мы их 9 октября 2013г. отправили. так что ни там ни здесь документов нету.. а уведомление о том что документы отправлены нам в руки не дали сказали отправим по месту жительства по почте. но мы не получали а копию не дают

.. подскажите что нам делать?

, Анаит, ст-ца. Динская
Павел Васильев
Юрист, г. Калининград

Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие УФМС надеюсь это поможет решить Вашу проблему.

Анаит
Клиент, ст-ца. Динская

Спасибо

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Да, я согласен. Обратитесь в прокуратуру с жалобой. Ответить должны в течение 30 дней.