интернет сайт интузиаст

здравствуйте ,заказал инструменты через онлайн магазин ,,энтузиаст,,через пред оплату через карточку сбербанк . уже больше месяца жду товара звоню ,пишу говорят - должен на этой недели ,ну или в крайнем случае на следующей и так слово в слово уже 4 недели решил почитать отзывы об этом интерент магазине ,так там таких как я очень много и там уже по 1 году ждут , подскажите пожалуйста что мне сделать чтобы получить товар или обратно деньги ?

, иван, г. Липецк
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте Иван.ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней. Пишите, что вы отказываетесь от товара, делайте возврат денег