Прописка в комуналке(без привотизации)

Живем в комуналке,прописаны я ,моя мать и одина семья сын с отцом.

Сын три года не живет,отец не живет в комуналке лет 15 .

Отец женился на другой женщине с детьми,и хочет прописать ее детей в комуналку,они имеют право на прописку при условии что и комната 14 м кв.

Уточнение от клиента

Только дети уже совершеннолетие. тоже может ?независимо от метража?

И свою жену может прописать?

, Женя, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если детей усыновит, то прописать их может. Надо было вам выписывать его через суд, если он 15 лет не жил.

Если совершеннолетние не сможет прописать без вашего согласия и метраж не позволит. И жену без согласия прописать не сможет.