Компенсация за коммунальные услуги

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сохраняется ли компенсация за коммунальные услуги учителю при уменьшении учебной нагрузки до 11 часов в неделю?

, Александра, г. Ростов-на-Дону
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Александра!

Компенсация за ком услуги предоставляется независимо от нагрузки преподавателя. Главное иметь статус дающий право на льготу.

Желаю удачи!

Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

компенсация никак не связана с вашей нагрузкой, так что не переживайте, компенсация осанется в полном объеме