Обучение в ВУЗе

Здравствуйте. Я будучи гражданином РФ обучался в университете, поменял гражданство на Республику Казахстан. Продолжая обучатся в том же университете.Выдадут ли мне диплом этого заведения?

, Жаслан, г. Омск
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Иностранцы традиционно учились в России еще в советское время; с распадом Союза число студентов из других стран снизилось, но тенденция меняется, и их количество вновь растет, причем будущие студенты из разных стран могут получать образование как за счет бюджета Российской Федерации, так и самостоятельно оплачивая обучение.

Если у Вас в учебном процессе нет проблем с долгами  по оплате обучения нет долгов по (зачетам, экзаменам и т.д) думаю что нет ни каких препятствий в получении диплома данного ВУЗА.