Уволили по ст51. 2пп. Е смогу ли опять служить?

Уволили по ст51.2пп.е смогу ли опять служить?служил там ровно месяц и меня при увольнении уволили по статье 51.п2.пп.е. как непрошедший испытательный срок. в общем мне там дают характеристику как несоблюдение контракта. что делать им как получит одобрение и реально ли это?

, яна, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте Яна

яна

В статье 51 п. 2 пп. Е Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» говорится:

  Военнослужащий подлежит увольнению с военной службы как не выдержавший испытание.

Невыполнение условий контракта — это порочное обстоятельство в армии, если его внесли в ваше личное дело, то в дальнейшем вас могут не принять на службу.

С уважением Арутюн