Перспектива судебного разбирательства по ДТП,когда фактический виновник не является участником ДТП
Въехал в задний бампер резко затормозившей впереди идущей машины . При разборе ДТП оказалось ,что та в свою очередь затормозила перед резко остановившейся впереди идущей машиной,которая приостановилась и через секунду уехала.Виновным в ДТП признали естественно меня.На регистраторе остался госномер и факт остановки третьей машиной.Имеет ли перспективу судебное разбирательство по этому ДТП,т.е. можно ли привлечь к ответственности третью машину формально не участника ДТП