Уважаемый Денис, здравствуйте!.. А о чем повестка? Кого вызывают и в каком качестве?
Чтобы уточнить - смотрите номер судебного участка, откуда пришло письмо. Можно в инете найти сайт этого участка и там проверить информацию. Можно - позвонить в тот судебный участок и сообщить им о месте Вашего жительства.
Но лучше будет направить возражения заказным письмом с уведомлением. В котором указать, что в соответствии со ст. 28 ГПК РФ иски рассматриваются по месту жительства ответчика. В связи с чем Вы просите направить дело по подсудности в ваш город. Приложите копию паспорта с местом регистрации.
Но, опять таки, это верно, если Вы — ответчик. а если Вы - третье лицо? Или, вообще дело административное?
На самой повестке нет печати это что то меняет?
Нет, ничего не меняет