8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сбербанк карточка

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли такое, что у меня муж на севере, карточку сбербанк оставил мне с зарплатой, он уехал 11 декабря с этого момента было все хорошо, в том месяце пришла зарплата я сняла сумму которая мне нужна была, потом еще сняла на карте осталось примерно рублей 43. 15 февраля мне пришла смс на телефон что карта заблокирована, я сходила в банк, начала проверять карту, я не могу на нее ничто посмотреть. Возможно ли что карточку заблокировала его мама не зная данных этой карты??

, Наталья, г. Бавлы
Юрий Мельников
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Нет.

Скорее всего, карта была заблокирована из-за списания с нее суммы за обслуживание карты, которая больше остатка на карте (43 руб)

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Бавлы

Но до того как придти зарплате за декабрь в январе, на карте было около 10 рублей до конца месяца они держались, и карта была в порядке. Почему именно сейчас она заблокировалась!

Наталья
Наталья
Клиент, г. Бавлы

У меня подключенна услуга мобильная, за нее забирают всего 30 рублей.. А если сейчас в этом месяце в конце придет зарплата на нее, она разблокируется или ждать когда приедет муж. Просто дело еще в том что в банке мы даже не могли зайти в онлайн сбербанк, и не могли с другой карты перекинуть на нее деньги

Черный Андрей Партнер
Черный Андрей Партнер
Юрист, г. Ижевск

Добрый день. Все возможно, а мама тоже решила снять с нее деньги?

Наталья я вас правильно понял вы хотите ее  разблокировать от имени мужа?

0
0
0
0

Нет поверьте мне сама разблокировка не произойдет!

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Бавлы

Нет мама не хотела снимать с нее деньги, просто совпадения, в субботу она ездила в город, а в воскресенье она уже была разблокирована, но на той неделе я во вторник еще снимала деньги все было хорошо. Если ему придет 29 числа зарплата она разблокируется? я не знаю что думать, в банке я запросила баланс мне выдают чек написано операция не выполнена, даже не могли с другой карты закинуть денег на нее, думаем может там минус хотели погасит но не получилось

Похожие вопросы
Кредитование
Карта сбербанка в аресте, могу ли я пользоваться картой сразу после погашения долга
Карта сбербанка в аресте, могу ли я пользоваться картой сразу после погашения долга
, вопрос №4056913, Рифкат, г. Москва
Исполнительное производство
В течении 5 лет переводил алименты обычном переводом на карту через отделение сбербанка, а не на расчетный счет
Здравствуйте ! В течении 5 лет переводил алименты обычном переводом на карту через отделение сбербанка, а не на расчетный счет. Номер карты и счет который супруги правильный. Все чеки имеются оригиналы на руках. Судебный пристав не признает чеки. Как можно это доказать что именно мои все переводы алименты, или обраться нужно в суд, или еще что нибудь. юридически неподкован и не знаю куда идти и что делать! Заранее большое спасибо !
, вопрос №4056677, Александр, г. Калуга
Земельное право
Вроде с этого года всё можно сделать через МФЦ, заведя детям счета в Сбербанке и положить на их счета часть денежных средств?
Здравствуйте, можно ли продать земельный участок в котором детские доли, не обращаясь в органы опеки? Вроде с этого года всё можно сделать через МФЦ, заведя детям счета в Сбербанке и положить на их счета часть денежных средств?
, вопрос №4056628, Михаил, г. Москва
Защита прав потребителей
Доброе утро у меня заблокировали доступ к онлайн Сбербанк и карту просят предоставить отчёт по счету что делать
Доброе утро у меня заблокировали доступ к онлайн Сбербанк и карту просят предоставить отчёт по счету что делать
, вопрос №4056362, Андрей, г. Москва
Гражданское право
Доброе утро меня заблокировали доступ к онлайн Сбербанк и карту
Доброе утро меня заблокировали доступ к онлайн Сбербанк и карту. Просят дать отчет с 17.02.2024 по 18.03.2024. Я участник СВО. Что мне делать
, вопрос №4056359, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 17.02.2015