Сбербанк карточка

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли такое, что у меня муж на севере, карточку сбербанк оставил мне с зарплатой, он уехал 11 декабря с этого момента было все хорошо, в том месяце пришла зарплата я сняла сумму которая мне нужна была, потом еще сняла на карте осталось примерно рублей 43. 15 февраля мне пришла смс на телефон что карта заблокирована, я сходила в банк, начала проверять карту, я не могу на нее ничто посмотреть. Возможно ли что карточку заблокировала его мама не зная данных этой карты??

, Наталья, г. Бавлы
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Нет.

Скорее всего, карта была заблокирована из-за списания с нее суммы за обслуживание карты, которая больше остатка на карте (43 руб)

Наталья
Клиент, г. Бавлы

Но до того как придти зарплате за декабрь в январе, на карте было около 10 рублей до конца месяца они держались, и карта была в порядке. Почему именно сейчас она заблокировалась!

Наталья
Клиент, г. Бавлы

У меня подключенна услуга мобильная, за нее забирают всего 30 рублей.. А если сейчас в этом месяце в конце придет зарплата на нее, она разблокируется или ждать когда приедет муж. Просто дело еще в том что в банке мы даже не могли зайти в онлайн сбербанк, и не могли с другой карты перекинуть на нее деньги

Черный Андрей Партнер
Юрист, г. Ижевск

Добрый день. Все возможно, а мама тоже решила снять с нее деньги?

Наталья я вас правильно понял вы хотите ее  разблокировать от имени мужа?

Нет поверьте мне сама разблокировка не произойдет!

Наталья
Клиент, г. Бавлы

Нет мама не хотела снимать с нее деньги, просто совпадения, в субботу она ездила в город, а в воскресенье она уже была разблокирована, но на той неделе я во вторник еще снимала деньги все было хорошо. Если ему придет 29 числа зарплата она разблокируется? я не знаю что думать, в банке я запросила баланс мне выдают чек написано операция не выполнена, даже не могли с другой карты закинуть денег на нее, думаем может там минус хотели погасит но не получилось