Оплатили кровельное железо в магазине стройматериалов уже 2 месяца обещают привезти

Оплатили кровельное железо для крыши, есть чек, везут уже 2 месяца, когда к ним обращяемся без конца кормят обещяниями

, Сарандаева Татьяна, г. Чебоксары

Сарандаева Татьяна

Подайте письменную претензию с требованием исполнить обязательство по договору и передать Вам товар в течении 10 дней, если не привезут сможете начислять неустойку 0,5% за каждый день просрочки, начиная с 11 дня.

Успехов.