ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ОТНОШЕНИЕ по устройству по контракту в военную службу

здравствуйте меня ззарема.. очень хочу устроится по контракту в военную службу что делать мне?

  • IMG-20140105-WA0034
    .jpg
, зарема, г. Борзя
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

В отдел кадров воинской части вам необходимо Обратиться.Вашу кандидатуру будут рассматривать с учетом вашего образования, состояния здоровья и пр.