Действующим военным законодательством бумажки под названием «отношения», как и само «расторжение» контрактов о прохождении военной службы не предусмотрены. Контракты о прохождении военной службы оформляются в соответствии с Типовой формой, утвержденной Приложением №1 к Указу ПРФ 1237: base.garant.ru/180912/
Увольнение с военной службы в период ч/ мобилизации происходит по основаниям и в порядке, предусмотренными Указами ПРФ 647, 580 дсп, 248.