Как избежать принудительной выписки

Здравствуйте!Вопрос такой: Имеется прописка в неприватизированой Квартире,но я там не проживаю(приезжаю раз в неделю).деньги за коммунальные услуги отдавала,но нет ни каких письменных подтверждений.Сейчас меня хотят выписать от туда без моего согласия.Что делать? И как этого избежать?Потому что жить в квартиру не пускают и угрожают.И собирают документы в суд для выписки.

, Мария, г. Ульяновск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Собирайте доказательства того, что не проживаете вынужденно. ОБращайтесь в полицию, прокуратуру, суд. Заручитесь поддержкой свидетелей. Вы должны показать, что выехали вынужденно, в связи с недобросовестным поведением другой стороны