Статья 187 Ч 3, статья 272 Ч 2, срок принудительных 3 года, через сколько можна подать ходатайство по статье 80 УК РФ

статья 187 Ч 3 ,статья 272 Ч 2,срок принудительных 3 года ,через сколько можна подать ходатайство по статье 80 УК РФ.

, Юлия, г. Москва

Здравствуйте!

Для точного ответа на ваш вопрос необходимо знать подробности вашего случая, так как порядок и сроки подачи ходатайства могут зависеть от конкретных обстоятельств.

Согласно статье 80 УК РФ, условно-досрочное освобождение может быть применено после отбытия осуждённым определённой части наказания. Сроки зависят от тяжести преступления и могут быть уточнены в УК РФ.

Если у Вас есть дополнительные вопросы или необходима помощь в составлении ходатайства, Вы можете обратиться к адвокату.