8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Компенсации за непредоставление ребенку места в детском саду

здравствуйте. есть ли компенсации за непредоставление ребенку места в детском дошкольном образовательном учреждении в Башкирии? если есть, то она действует во всех районах республики? я обращалась в соц.защиту, мне там в грубой форме сказали, что в нашем районе таких выплат нет.

, Марина, с. Архангельское
Похожие вопросы
5 став физруком в детском саду?
Может ли работающий на 1 ставку завхоз , работать на 0.5 став физруком в детском саду?
, вопрос №4959384, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На какую сумму ущерба я могу подать, что бы ажминистрация детского сада мне выплатила
Здравствуйте. Ребенку 4 года. В жетском саду упал и получил перелом со смещением. Мне никто не позвонил и не сказал что такое произошло. Медицинский работник моего ребенка тоже не осмотрел. В какое время и сколько по времени мой ребенок мучился я не знаю. На какую сумму ущерба я могу подать, что бы ажминистрация детского сада мне выплатила.
, вопрос №4959249, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Детский сад работает с 8ми утра до 20.00 вечера
Добрый вечер. Детский сад работает с 8ми утра до 20.00 вечера. Младших воспиталей в группе 2 человека. Заработную плату оплачивают 0,75 ставкой. Это законно или переработка?
, вопрос №4957933, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работаю в детском саду на 0, 9 ставки, как это повлияет в будущем на пенсию
Работаю в детском саду на 0,9 ставки, как это повлияет в будущем на пенсию
, вопрос №4957368, Раиса, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я работаю музыкальным руководителем в детском саду на 1, 5 ставки (стаж 15 лет) Мой отпуск составляет 72 дня за счёт коррекционных групп
Здравствуйте! Я работаю музыкальным руководителем в детском саду на 1,5 ставки (стаж 15 лет) Мой отпуск составляет 72 дня за счёт коррекционных групп. Начинается он с 01.06. текущего года. Заведующая требует написать 3 заявления 1е на отпуск по основной ставке, 2е на совмещение 0.5, 3-е заявление за свой счёт. Вот её сообщение : прошлый год брать не будем, начнём с этого. Получилось 43 дня отпуска и остальные до 10 августа без сохранения з/п - это по совместительству на 0.5 ставки " она утверждает что я работала по совместительству, а не совмещению с 2024 года и осталась должна за превышение отпускные. Но работала я внутри одного сада и на той же должности музыкального руководителя. Как быть
, вопрос №4957197, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.02.2015