Я работаю музыкальным руководителем в детском саду на 1, 5 ставки (стаж 15 лет) Мой отпуск составляет 72 дня за счёт коррекционных групп
Здравствуйте! Я работаю музыкальным руководителем в детском саду на 1,5 ставки (стаж 15 лет) Мой отпуск составляет 72 дня за счёт коррекционных групп. Начинается он с 01.06. текущего года. Заведующая требует написать 3 заявления 1е на отпуск по основной ставке, 2е на совмещение 0.5, 3-е заявление за свой счёт. Вот её сообщение : прошлый год брать не будем, начнём с этого. Получилось 43 дня отпуска и остальные до 10 августа без сохранения з/п - это по совместительству на 0.5 ставки " она утверждает что я работала по совместительству, а не совмещению с 2024 года и осталась должна за превышение отпускные. Но работала я внутри одного сада и на той же должности музыкального руководителя. Как быть