Справка в суд
как написать справку в суд. так как я вовремя не начисляла заработную плату сотрудника. она меня подала в суд. и мне надо справка с суд
, Алдынай
Сделайте справку 2-НДФЛ и направьте ее в суд.
Так же в виде справки укажите когда и в каком размере выплачивали зарплату (подтвердите платежками или ведомостями).
Нужно сделать справку 2- НДФЛ. Также надо послать в суд данные, когда вы выплачивали зарплату.