Вопрос касается зарплаты

Добрый день, я работаю в ОАО "РЖД", заработную плату получаю на карточку сбербанка. На момент устройства на данное предприятие я имел задолженность по алиментам в размере около 110000 (ста десяти тысяч) рублей, на данный момент задолженность составляет около 15000 (пятнадцати тысяч) рублей. По решению суда (или судебного пристава, точно не знаю) у меня снимают 70% зарплаты, два месяца назад я обращался к судебному присьаву о снижении % хотя бы до 50, она сказала что отправит запрос моему предприятию, после этого я получал все такую же зарплату, две недели назад я еще раз разговаривал с приставом, она ответила что от предприятия не было ответа и она еще раз отправит запрос, два дня назад я получил зарплату 800 (восемьсот) рублей.

Моя зарплата делится на аванс и основную зарплату, аванс составляет около 30% от общей зарплаты. В общем моя зарплата составляет 19500 рублей с учетом премии и надбавок. На карточку мне приходит с зарплатой 0 рублей, с авансом около трех тысяч. Что мне делать? За квартиру я заплатить не могу, кормлю только детей, сами с женой едим по немногу, на большее не хватает.

, Антон, рп. Приютово
Ольга Осадчая
Юрист, г. Москва

Согласно п. 4 ст. 102 ФЗ «Об исполнительном производстве»
в случае, когда определенный судебным приставом-исполнителем размер задолженности по алиментам нарушает интересы одной из сторон исполнительного производства, сторона, интересы которой нарушены, вправе обратиться в суд с иском об определении размера задолженности. Такие заявления подаются в суд, в районе деятельности которого исполняет свои обязанности указанное должностное лицо.