Могут ли приставы конфисковать имущество другого лица, если это лицо не имеет доли в квартире, а только прописано
здравствуйте! у меня такая ситуация.. дело в том, что мы имеем квартиру, имеем доли с мамой, а сестра только прописана. Однажды, она наделала глупостей и набрала в разных местах кредиты...естественно не уплачивает и банк продал долги ее коллекторам! приходят на мамин адрес письма с угрозами, мама боится, что в один прекрасный день, приставы придут и конфискуют ее имущество! возможен ли такой исход? ведь доли сестры там нет, она только лишь прописана там! спасибо!