Сбор справок

Здравствуйте,скажите где мне собрать эти справки!

1. справки органа государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним о наличии(отсутствии) жилых помещений на праве собственности у заявителя и членов его семьи.

2. справки органов технической инвентаризации о наличии (отсутствии) жилых помещений на праве собственности у заявителя и его семьи.

3. правовой акт главы администрации района в городе ...... о признании гражданина малоимущим и нуждающимся в жилых помещениях.

, Александр, г. Челябинск