Грубость хозяйки магазина
В одном магазине, встроенном в жилой дом, мне постоянно грубит продавщица, возможно хозяйка, кому можно на неё пожаловаться?
, Антон, г. Казань
мне постоянно грубит продавщица
Антон
Здравствуйте, непонятно что Вы имеете ввиду под «грубит». Если она Вас оскорбляет, то обратитесь с заявлением в полицию по факту того, что она Вас оскорбляет.
Для начало уточните если она просто там работает лучше обратиться к её начальству! Если сама хозяйка можно отдел по правам потребителей