Интернет магазин и способы оплаты
Добрый день, имеет ли право интернет-магазин принимать оплату при доставке только по безналичному расчету(связано с отсутствием переносного ккм и разъездного кассира) , а наличные принимать только в точках самовывоза?
Интернет магазин ООО.
Не является ли это нарушением прав потребителя.
И вопрос про введение с 2015 года обязательного приема пластиковых карт. Интернет магазин мы только открываем, оборота по нему нет, а сама организация занимается оптовой торговлей в основном и годовой оборот более 60 млн. попадаем ли мы под обязательное использование пластиковых карт?
И надо ли при приеме пластиковой картой пробивать кассовый чек или это является оплатой по безналичному расчету?