Помогите разобраться
Здравствуйте! Подскажите что лать, и как быть!!у нанаказания
произошла такая ситуация, мы жили на съемной
квартире, исправно все платили, ну вот преобрели квартиру
Э, съехали, отдали хозяйке ключи, деньги .Прошло 2,5 месяца как мы съехпли, тут звонит сегодня полиция, хозяйка той квартиры написала заявление, что как бы мы обворовали ее,
и ей за эти 2 месяца мы ей не платили, хотя мы живем в своей
квартире, в полиции сказали что хозяйка путается в паказаниях
и они уверены что это мошенники, пытаются вытинуть с нас деньги, скажите как нам поступить в данной ситуации? И чем может грозить этой машеннице?
Мы прожили всего 1.5 месяца, 1 месяц оплачивала через юриста ,а пол месяца отдали на руки!