Что делать, если на меня оформили кредит, хотя я не проживаю в регионе более 3 лет?
Я не живу на Камчатске более 3 лет. Откуда взялся кредит. Помогите разобраться
, Виталий, г. Москва
Здравствуйте!
Если на Ваше имя оформлен кредит, Вы можете обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества.
В суд Вы можете подать иск о признании этого договора займа недействительным, поскольку он совершен в результате мошеннических действий, был заключен мошенническим путем, денежные средства ( заемные) в действительности Вы не получали.