8 499 938-65-20

Смирнов Анатолий

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Работа в органах прокуратуры.
Советник юстиции в отставке (пенсионер).
Мое образование
Не указано
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 3 категориях:
  • Гражданское право
  • Уголовное право
  • Административное право
Опыт работы
Не указано
  • Уголовное право
    Правомерен ли вызов участкового без высланной повестки?
    Подскажите пожалуйста участковый требует явиться на допрос в качестве свидетеля в город другой области,при этом не прислав мне повестку,объясняя тем, что она долго идти будет.
    25 августа 2015, 00:32, вопрос №952145, Денис, г. Губкин
    1 ответ
  • 300 ₽
    Вопрос решен
    Все
    Как оплатить штраф пешеходу без ву
    Как оплатить штраф пешеходу не имеющему водительского удостоверения? как найти этот штраф на сайте в базе данных ГИБДД если в поиск осуществляется только по номеру водительского удостоверения?
    14 августа 2015, 13:28, вопрос №941139, Серафим Паньков, г. Калининград
    17 ответов
  • Семейное право
    Может ли биологический отец отсудить ребенка у его матери?
    сходимся с девушкой, она на 3-м месяце от бывшего, тот угрожает ей ребенком, мол если она не выйдет за него замуж, он отсудит ребенка и заберет его себе. Может ли он отсудить его и как поступить в данной ситуации.
    01 августа 2015, 04:58, вопрос №926025, Иван, г. Курган
    3 ответа
  • Уголовное право
    Вызов на допрос в качестве свидетеля в рабочее время в другой город
    добрый день. меня собираются вызвать на допрос в качестве свидетеля в другой город. обязан ли работодатель оплатить дни моего отсутствия на работе при предъявлении ему повестки? я за свой счет должна добираться на допрос и обратно? спасибо.
    23 июля 2015, 12:34, вопрос №916146, наталья, г. Москва
    2 ответа
  • 300 ₽
    Вопрос решен
    Уголовное право
    Законность содержания осужденного
    Первая судимость по ст.228 ч.2. Содержится в ИК строгого режима. разве это законно.Если нет-куда обратиться?
    06 июля 2015, 13:02, вопрос №895527, Наталья, г. Нефтеюганск
    11 ответов
Дата обновления страницы 19.07.2018