Частная собственность
здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос, имеет ли право журналист вторгаться на частную собственность без разрешения хозяев и в их отсутствие? и что можно сделать?
, Роман Живов, г. Москва
Добрый день. А о какой собственности речь? В жилое помещение не может ни при каких обстоятельствах
Здравствуйте, Роман! В чужую квартиру никто не может лезть без разрешения, даже журналист, тем более в отсутствие хозяев. Частная собственность неприкосновенна.