Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Добрый День
Добрый день!!! Скажите пожалуйста мне пришло письмо о "Взыскании исполнительского сбора" о том что я должна оплатить исполнительский сбор. Фамилию указали не правильно вместо СычЁва написала СычЕва, задолженность я уже выплатила. Могу ли я не оплачивать если мою фамилию в письме о "Взыскании исполнительского сбора" судебный пристав указал не правильно??
Здравствуйте. одна буква не основание не платить, а вот основание платить в общем есть ли? у вас было исполнительное производство в отношении вас? кто получатель в квитанции ?
0
0
0
0
Сычёва Ольга Викторовна
Клиент, г. Пермь
Письмо о "Взыскании исполнительского сбора" о том что я должна оплатить исполнительский сбор было написано судебным приставов и отправлено мне по почте.У меня была задолженность по жилищно коммунальным услугам. Сейчас долг я полностью погасила но этот исполнительский сбор я не оплачивала так как фамилия указана не верно. Нам сказали посмотреть на сайте УФССП где создается и ведется банк данных исполнительных производств в электронном виде. Мы вводим Фамилию Сычева там выходит три исполнительских сбора, вводим Сычёва - никаких долгов нет. Как нам разобраться в данной ситуации??
Письмо о «Взыскании исполнительского сбора» о том что я должна оплатить исполнительский сбор было написано судебным приставов и отправлено мне по почте.У меня была задолженность по жилищно коммунальным услугам. Сейчас долг я полностью погасила но этот исполнительский сбор я не оплачивала так как фамилия указана не верно. Нам сказали посмотреть на сайте УФССП где создается и ведется банк данных исполнительных производств в электронном виде. Мы вводим Фамилию Сычева там выходит три исполнительских сбора, вводим Сычёва — никаких долгов нет. Как нам разобраться в данной ситуации??
Сычёва Ольга Викторовна
Оптимально сходить на прием и ознакомиться с исполнительным в отношении Вас.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Исполнительный сбор взыскивается на основании постановления пристава, которое в свою очередь принимается во исполнении исполнительного листа в котором указаны все Ваши реквизиты (ФИО, номер паспорта, адрес). В Вашем случае имеет место банальная опечатка или не внимательность, а не ошибка ведущая к нарушению Ваших прав, поэтому возвратить уплаченные денежные средства не получится.
Хотелось бы уточнить. Сумма задолженности была Вами оплачена в рамках уже возбужденного исполнительного производства?
0
0
0
0
Сычёва Ольга Викторовна
Клиент, г. Пермь
Добрый день Светлана , долг я выплачивала по графику платежей, мне его сам пристав распечатал. КАЖДЫЙ МЕСЯЦ Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ЧАСТЬ ДОЛГА И КВАРПЛАТУ, я платила каждый месяц, так как у меня двое детей я не всегда могла заплатить полную сумму, и вот два месяца заплатила не полностью, мне тут же приходило постановление о взыскании исполнительского сбора, Долго я выплатила досрочно, на два года, а этот исполнительский сбор не платила, так как фамилия указана не верно. Может Светлана вы мне посоветуете как быть,? Это ведь официальный документ. Фамилия указана не верно.
Если этот момент известен судебному приставу, то он может вынести постановление об внесении изменений (устранении описки, опечатки и т.д.) в ранее вынесенное постановление. И таким образом с Вас будет взыскан исполнительский сбор. Постановление о взыскании исполнительского сбора является исполнительным документом, оно никуда не денется, и приставы будут работать, пока не взыщут сбор с Вас. Поэтому мой Вам совет — оплатить сбор!
Добрый день, подскажите пожалуйста, я являюсь опекуном , категория : ребенок оставшийся без попечения родителей., учится Первом московском кадетском корпусе в 9 классе, была подготовка к ОГЭ по двум предметам на платной основе, и были выставлена счета на госуслуги, через несколько дней счёт анулировался ( было написано, что оплачивать не надо) , школа требует оплату, что делать в этой ситуации !? Заранее благодарю
, вопрос №4958787, Светлана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, у меня пропал брат, и я его в течении 5 дней искала и нашла по итогу в сизо,там я узнала фамилию следователя, которая по итогу мне сказала: что он в сизо из за то что у него была связь с малолетней, и что он все подписал и признал свою вину, и что адвокат бесполезен, и встретиться с ним нельзя, что суд будет закрытый на который никого не пустят, как думаете, на самом деле стоит ждать пока его осудят? Или же все же попробовать нанять адвоката, чтоб вообще понять , кто на нас подал и за что, и не подставили ли его?
, вопрос №4958421, Alena, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день , произошла такая ситуация , три года назад муж нашел телефон , в том году решили включить его он засветился в программе у полиции к нам приехал уголовный розыск , по просили мужа отдать телефон добровольно он вынес отдал .
Затем вызвали в отдел для допроса начали говорить что бы муж признался в краже , муж сказал нет я его НАШЕЛ
В заявление у потерпевшего написано что он потерял телефон , по истечению нескольких дней мы созвонились с потерпевшим , он сказал что претензии не имеет к нам и скажет это в в Полиции , по итогу сегодня нас вызывают в отдел где говорят что будет суд , при том что потерпевшего еще даже не вызывали и не допрашивали мужу назначили местного адваката , речь идет о условном сроке , как быть в этой ситуации , куда обращаться, что делать ?
, вопрос №4958412, Яна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день я участвовал в в аукционе заказчик Росатом ,
Из-за невнимательности банка банковскую гарантию выпустили на 20 дней меньше датой аукцион я выиграл какие последствия из-за нарушения банковской гарантия так как уже выпустили новый банковскую гарантию
, вопрос №4957133, Шамиль, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день Я Раиса из г.Димитров Наш дом разрушен Я подала документы на возмещение в г.Донецк Филиал 8 ГКУ ДНД РУПЛКЮ Мне назначено на 11 июня ,дали перечень документов В тех паспорте при приватизации внесён мой сын ,ему было тогда 18 лет Сейчас 49 лет ,он имеет свою квартиру ,она тоже разрушена и ему дали список документов Мне сказали ,что я получу компенсацию на свою 33 КВ.метра От сына ни чего не надо на мою квартиру ,он не претендует на эти метры Я пошла в МФ Ц поставить в реест свою квартиру ,потом уже нашла консультацию ,что на разрушенное жилье не надо подавать Мне через 18 дней пришло смс из МФ Ц ,Я пошла на прием мне сказали ,что бы я приостановила этот процесс ,так как есть в документе сын и он тоже подать Должен на свою часть ,он не будет подавать ,так как у него своя квартира и надо подавать документы Но он по семейным обстоятельствам уехал за границу за семьёй Мне говорят подавать в суд на свою часть .Дом сгоревший и так и я ещё должна судиться Это затраты ,а мы вышли в чем были Потеряли все Помогите разобраться в этой ситуации
, вопрос №4956401, Раиса, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Письмо о "Взыскании исполнительского сбора" о том что я должна оплатить исполнительский сбор было написано судебным приставов и отправлено мне по почте.У меня была задолженность по жилищно коммунальным услугам. Сейчас долг я полностью погасила но этот исполнительский сбор я не оплачивала так как фамилия указана не верно. Нам сказали посмотреть на сайте УФССП где создается и ведется банк данных исполнительных производств в электронном виде. Мы вводим Фамилию Сычева там выходит три исполнительских сбора, вводим Сычёва - никаких долгов нет. Как нам разобраться в данной ситуации??
Оптимально сходить на прием и ознакомиться с исполнительным в отношении Вас.