Сколько сейчас нужно кв.м для прописки человека

Здравствуйте подскажите пожалуйста вот по такому вопросу,я хочу мужа прописать в свою однокомнатную квартиру где я уже с дочкой прописана,у меня квартира 30кв.м,паспортный его пропишет ко мне или нет, ведь по новому законодательству сейчас смотрят по квадратным метрам,если хватает то пропишут ,а если нет.И сколько сейчас положено на одного человека кв.м

, Яна, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Таких требований нет. Можете прописывать без ограничений

Яна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо большое за ответ.У меня вот еще такой вопрос у меня ребенок прописан с мужем у своей матери, его мать приватизировала квартиру,муж не участвовал в приватизации писал отказ,а ребенок участвовал так как он не совершеннолетний.Если муж сейчас выпишется то и ребенок вмести с ним выписывается автоматически или ребенок может там остаться с бабушкой.