8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите п ожалуйста

Здравствуйте, друга остановили сотрудники гибдд и подозревают что он употреблял марихуану, что ему может за это быть если это правда?

05 февраля 2015, 22:39, гарик, г. Москва
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Это является административным правонарушением.

Статья 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 6] [Статья 6.9]

1. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 20.20, статьей 20.22 настоящего Кодекса, — влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
2. То же действие, совершенное иностранным гражданином или лицом без гражданства, — влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации либо административный арест на срок до пятнадцати суток с административным выдворением за пределы Российской Федерации.
Примечание. Лицо, добровольно обратившееся в медицинскую организацию для лечения в связи с потреблением наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, освобождается от административной ответственности за данное правонарушение. Лицо, в установленном порядке признанное больным наркоманией, может быть с его согласия направлено на медицинскую и (или) социальную реабилитацию и в связи с этим освобождается от административной ответственности за совершение правонарушений, связанных с потреблением наркотических средств или психотропных веществ. Действие настоящего примечания распространяется на административные правонарушения, предусмотренные частью 2 статьи 20.20 настоящего Кодекса.

Удачи Вам!

05 февраля 2015, 22:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Юрий Набиев
Юрий Набиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, — влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

В случае, если наркотическое опьянение подтвердится, Вашему другу грозит штраф в размере 30000 руб. и лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,6-2 лет.

05 февраля 2015, 23:14
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Кассационная жалоба - аргументы (невыплата з/п)
Работал в организации. "Кинули" на з/п. Подал в суд (районный). Выиграл дело, получил деньги по исп. листу (частично, дале подробно распишу). Ответчик подал апелляцию, городской суд апелляцию удовлетворил, решение рай. суда отменил полностью. Теперь пишу кассационную жалобу (скажу сразу - все тяжбы веду сам ввиду отсутствия ден. средств на юристов, да и сумма не та - скорее как хобби и восстановление справедливости). Итак, необходимо обоснование аргументов для кассации (со статьями, ссылками на практику и т.п.). Нарушения суда: 1. Ответчик (работодатель) в качестве доказательств выплаты мне з/п предоставил: ф. 2-НДФЛ и квитанции из СбербанкОнлайн о переводе ден. средств с ЛИЧНОЙ карты Директора на мою ЛИЧНУЮ карту. Сумма переведенных средств ПРЕВЫШАЕТ сумму "теоретической" з/п из 2-НДФЛ на более чем 90 тыс. руб. Тем не менее, суд признает эти переводы заработной платой, не приняв во внимание: - моё ходатайство об истребовании доказательств ( - Налоговую декларацию ф. 6-НДФЛ; - Зарплатные ведомости формы Т-53; - Расходные кассовые ордера; - Прочие документы, подтверждающие начисление и выплату заработной платы Истцу) - предоставленные мной доказательства того, что переводимые на мою личную карту ден. средства являлись средствами для обеспечения хоз. деятельности подразделения организации, где я фактически работал и выплаты з/п другим сотрудникам (т.к. моя карта была "местная", т.е. без комиссии). Мои доказательства были: расширенная банковская выписка с отображением переводов ден. средств другим сотрудникам (с моей карты) + скриншоты смс-переписки с Директором о хоз затратах, оплачиваемых мной. - ссылки на номера судебных дел ЧЕТВЕРЫХ сотрудников данной организации по аналогичным со мной искам (бедолаги работяги подали иски, но денег и желания продолжать, видимо, не хватило, суд благополучно "завернул") ============================= ИТОГ: суд признал априори все средства переведенные мне на карту заработной платой, не беря во внимание мое ходатайство и доказательства, а также превышение суммы переводов "теоретической" з/п. 2. Все ходатайства, пояснения и т.п. я отправлял ПочтойРоссии (с описью и уведомлением) - прикладывать ли их к кассации? 3. ф. 2-НДФЛ является подтверждением лишь НАЧИСЛЕННОЙ з/п, но никак не выплаченной. Суд же признает ее таковой. 4. Указывать ли в кассации нарушения суда 1-й инстанции (их было немало, но решение было в мою пользу). 5. Я получил по ИЛ только задолженность по з/п, а компенсацию за задержку+моралка (второй ИЛ) - так и не получил (несмотря на многочисленные заявления в суд 1-й инстанции) - суд перестраховался, видимо - писать ли это в кассацию? Уважаемые юристы, прошу Вас для обоюдного удобства ответить по пунктам с указанием статей и т.п., на что ссылаться. Писать просто так не надо - я за год тяжб немного в теме.
28 января 2019, 14:36, вопрос №2240141, Александр Каплин, г. Краснодар
1 ответ
Уголовное право
Возможно ли переквалифицировать п.А ч.1 ст.213 на п.З ч.2 ст.112?
ЗДРАВСТВУЙТЕ!МЕНЯ ОСУДИЛИ ПО п.А ч1 ст213 И ПО п.Г.Д ч2 ст112 НА 2 И 6 СТРОГОГО РЕЖИМА.ПО АПЕЛЛЯЦИОННОМУ ПРЕДСТАВЛЕНИЮ ПРОКУРОРА МНЕ УБРАЛИ МОТИВИРОВКУ ПРОТИВ ПОРЯДКА УПРАВЛЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННОГО СПОКОЙСТВИЯ.ПРИ ЭТОМ ПРИГОВОР ОСТАВИЛИ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ! ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ ТО ОТ ст213 МНЕ ОСТАВИЛИ ТОЛЬКО п.п.А=ПРИМИНЕНИЕ ОРУЖИЯ ИЛИ ПРЕДМЕТА ИСПОЛЬЗУЕМОГО В КАЧЕСТВЕ ОРУЖИЯ! ТЕПЕРЬ ВОПРОС! В ст112 ч2 ЕСТЬ п.З КОТОРОЕ ГОВОРИТ О ТОМ ЖЕ ЧТО И п.А ст213!МОЖНО ЛИ ПО КАКОЙ ЛИБО ЖАЛОБЕ ПЕРЕКФАЛИЦИРОВАТЬ п.А ст213 НА п,З ст112?
30 октября 2016, 11:51, вопрос №1425036, АРКАДИЙ, г. Волжский
2 ответа
3400 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Налоговая консультация для И.П. И Ф.Л
Вопросы к налоговому консультанту: Описание ситуации: Отец до недавнего времени имел небольшой арендный бизнес (3 нежилых помещения). Для оптимизации налогового бремени был зарегистрирован в качестве ИП и «встал» на УСН 6%. Помещения приобретались: Помещение 1 – 23.12.2006 года по ДКП за 128.520 Помещение 2 – 03.11.2009 года по ДКП Помещение 3 – 20.11.2006 года по ДКП за 508.680 руб. Помещения были проданы: Помещение 1 – 10.11.2014 года по ДКП за 1.000.000 руб. третьим лицам Помещение 2 - В июне 2015 по ДКП за 6.500.000 руб. сыновьям Помещение 3 – 08.06.2015 по ДКП за 9.500.000 руб. сыновьям Также в 2015 году отцом был заключен ДКП на продажу квартиры. Сейчас до сих пор в статусе И.П., фактически получает небольшой доход, но данная правовая форма ему уже не требуется. Не подаем документы в ИФНС пока точно не определимся в том что его можно закрыть при каких-либо последствий. Декларацию о доходах отца в качестве И.П. полученную им от арендного бизнеса, ничего о доходах с продажи недвижимого имущества указано не было. Хотим понимать: 1. Возникает ли у отца налог в связи с вышеперечисленными сделками по недвижимости? Как исчислялся этот налог на отчетный период его возникновения? Как лучше его оплатить (в качестве И.П. или в качестве ф.л.)? 2. До какого срока отцом должны быть поданы декларации о доходах за эти сделки в случае, если они сдаются им от имени И.П.? …если они сдаются им от имени ф.л.? 3. Каков крайний срок уплаты налога (если он возникает) (для И.П. и ф.л.)? 4. Как выглядит действующая форма декларации (для И.П. и ф.л.)? (приложите действующую утвержденную в ИФНС форму декларации в электронном виде или предоставьте ссылку для ее скачивания). Какие документы к ней должны быть приложены? 5. Какая ответственность предусмотрена за нарушение сроков подачи сведений о доходах, за нарушения сроков уплаты налога (для ф.л. и для И.П.)? 6. Может ли у отца возникнуть уголовная ответственность за допущенные нарушения (исходя из того, что могут быть нарушены сроки подачи сведений или сроки уплаты налогов и исходя из суммы возникшего налога и статуса отца (И.П.))? 7. На данные отчетные периоды (см. даты заключения ДКП) каков порядок подачи деклараций и иных документов и сведений касающихся получения доходов и уплаты налогов)? Чем регламентируется? Поменяется ли этот порядок в 2016-2017 году? 8. Существует ли двойственность статусов при начислении налоговых выплат? Может ли отец сам определять в качестве И.П. ему платить или в качестве ф.л.? 9. До какого числа можно подать уточненную декларацию о доходах отца в качестве И.П.? Дополнительно: 1. На какую сумму и каким должно быть налоговое преступление для ф.л. и И.П., чтобы за него предусматривалась уголовная ответственность? 2. Покритикуйте, пжлст, нижеизложенный сценарий действий: Этап 1: Общая сумма доходов, полученных отцом от продажи нежилых помещений, проданных им в 2015 году, составила 16.000.000 рублей (по ДКП). Между отцом (продавцом недвижимости) и сыновьями (покупателями), дабы уменьшить сумму дохода, показанную отцом по ДКП, заключаем дополнительные соглашения к этим ДКП о пересмотре цены отчужденных помещений в меньшую сторону. Общая сумма дохода от помещений согласно дополнительным соглашениям будет уменьшена на 3.615.000 руб. (Вопросы: зарегистрируют ли эти Дополнительные соглашения, если дата их заключения – указанная в них дата, например 20.12.2015г в этом – 2016 году? Будут ли они иметь юридическую силу? Удастся ли отцу «скостить» часть налоговых выплат?) Этап 2: Подать декларацию о доходах отца как от физического лица, указав в разделах доходы и налоги: по «0». Вопросы: насколько вероятно, что никто не обратит внимания на отсутствие доходов в таком случае? Можно ли не прикладывать документы об отчуждении помещений? Какая за это предусмотрена ответственность? Какова исковая давность на взыскание неуплаченного налога? Этап 3: В случае, если отцу будет направлена претензия из налоговой и начислен налог, может ли отец: - уплатить его как И.П. в размере 6% от доходов, в случае если на тот момент он прекратит свою деятельность как И.П.? - уплатить его как И.П. в размере 6% от доходов, в случае если на тот момент он все еще будет вести какую-либо деятельность в статусе И.П.? - Будет ли отцу начислен штраф, и если - «да» – то какой максимально? - Какая еще ответственность может быть применена к нему в данном случае? - есть ли какая-то еще возможность не уплачивать данный налог вовсе? Минимизировать данный налог? Покритикуйте и дайте заключение на данный сценарий действий. Помимо вопросов, которые возникли у нас по данному сценарию, может Вам удасться глазами профессионалов найти «тонкие места». Пжлст, «подсветите» их нам! Дайте рекомендации. Также прошу Вас высказать свой сценарий действий: как нам будет выгодно действовать в этой ситуации, может быть несколько сценариев в разными рисками и разными размерами обязательных выплат. Все Ваши ответы должны быть аргументированы и ссылаться на конкретные статьи в налоговом кодексе или ином законопроекте (постановлении, уточнении, решении ином кодексе, решении пленума и т.д. и т.п.), а не являться просто «мнением юриста». Иначе мы не видим для себя возможности опираться на предоставленную Вами информацию.
28 апреля 2016, 10:53, вопрос №1236575, Владимир, г. Москва
23 ответа
Защита прав работников
Не выплачены серая и белая з/п, выходное пособие, пособия по безработице
Здравствуйте. Сразу скажу, что решение суда по делу уже имеется, но я с ним не согласен. Решение вынесено сегодня, 17.11.14г. Хотел бы узнать, можно ли что-нибудь сделать. Напишу много. Надеюсь не отпугнет, а поможет дать совет. Я работал на предприятии с 02.07.13г по 30.06.14г. В конце предприятие было признано банкротом и ликвидировано. Соответственно, я был уволен по п.1 ч.1 ст. 81 ТК РФ. Но у меня остались претензии по выплаченной заработной плате. В трудовом договоре указано, что оплата устаналивается согласно штатному расписанию. Со штатным расписанием я не был ознакомлен. В листе об ознакомлении моей подписи нет. На моем заявлении, которое я подавал при трудоустройстве, директор собственноручно написал «принять с окладом 14000 рублей» и подписал данное заявление. 03.02.14г с предприятием было заключено 1-ое дополнительное соглашение, в котором указано: Пункт 3.2 изложить в следующей редакции: «Работнику устанавливается оплата труда согласно штатному расписанию». В связи с этим соглашением имеется приказ, который мною подписан. В приказе указаны прилагаемые документы, в том числе и штатное расписание, но со штатным расписанием меня вновь не ознакомили, и в листе об ознакомлении моей подписи нет. 15.05.14г с предприятием было заключено 2-ое дополнительное соглашение, в котором указано, что мой оклад составляет 6000 рублей. Соглашение и приказ мною подписаны. За период с июль 2013г по октябрь 2013г включительно мне выплачивалась заработная плата согласно оклада 14000 рублей. С ноября 2013г по апрель 2014г включительно мне платили согласно оклада 6000 рублей. Также за предприятием имеется «официальный» долг по з/п за май и июнь 2014г. В своем заявлении в суд я требовал выплатить мне следующую сумму: - за период с ноября 2013г по 15 мая 2014г по 9200 рублей в месяц исходя из того, что оклад составлял 14000 рублей, платили согласно оклада 6000 рублей; - за период с 15 мая по 30 июня по 6900 рублей в месяц исходя из оклада 6000 рублей, который был установлен 2-ым доп.соглашением; - компенсацию за моральный вред в размере 10000 рублей. Суд постановил, что мне должна быть выплачена сумма ~24000. В нее вошли з/п за май и июнь согласно оклада 6000 рублей («официальная» з/п) и компенсация морального вреда 10000 рублей. «Серую» з/п суд не признал. Решение судьи основывалось на том, что мною были подписаны 1-ое дополнительное соглашение и выпущенный в связи с этим приказ. В приложениях к приказу указано штатное расписание — значит должен был потребовать и ознакомиться. По-своей глупости в заявлении я не указал, что мне не выплатили выходное пособие. Также мною не было указано, что я стоял на учете в центре занятости населения 2 месяца. В этот период предприятие должно было выплачивать мне деньги, которых я тоже не видел. Честно признаюсь, когда услышал решение суда, я растерялся, приуныл и прослушал все, что мне говорили дальше. Сейчас же я хочу затребовать следующее: - невыплаченную з/п за период с ноября 2013г по январь 2014г включительно по 9200 рублей в месяц, исходя из того, что 1-ое доп.соглашение действует только с февраля 2014г; - невыплаченную з/п за май и июнь 2014г исходя из оклада 6000 рублей; - выходное пособие, при этом при вычислении среднемесячной з/п учесть, что оклад за определенные периоды составлял 14000 и 6000 рублей. - сумму, которую я должен был получить в центре занятости населения (тут, я думаю, придется вести расчет исходя из «официального» среднемесячного заработка). Итак, хотелось бы услышать ответы вот на какие вопросы: 1) Могу ли я вообще оспорить решение суда? Поводом может служить то, что суд не учел, что 1-ое доп.соглашение действует только с февраля 2014г. Если можно, то могу ли я в заявлении на пересмотр дела указать, что хочу затребовать другую сумму, ну и указать ее. 2) Если решение оспорить нельзя, то могу ли я подать новое заявление в связи с тем, что мне не выплатили выходное пособие и не платили в центре занятости населения? 3) Полагаются ли мне какие-нибудь компенсации? Знаю, что есть компенсация за несвоевременную выплату з/п, но примерно прикинул сумму — совсем мало выходит. Лень считать конкретную сумму, так как за каждый месяц срок задержки разный, да и оклады разные. 4) О нарушениях. Я знаю, что в трудовом договоре должен быть прописан размер моего оклада, а фраза «оплата согласно штатного расписания» - нарушение, что со штатным расписанием меня должны были ознакомить под роспись, что меня должны были рассчитать при увольнении хотя бы по «официальному» долгу и выходному пособию. Но что я должен сказать судье, чтобы она восприняла эти нарушения как повод вынести решение в мою пользу? Ну не указана сумма оклада в трудовом договоре — почему это повод признать меня правым? Надеюсь подскажете хоть что-нибудь, а то я тут на новую работу устроился, а она оказалась еще хуже старой. И я совсем приуныл...
17 ноября 2014, 14:34, вопрос №619808, Евгений, г. Кумертау
1 ответ
1500 ₽
Вопрос решен
Товарные знаки, патенты
Если ООО-Лицензиат "Fr" в РФ-должник, заморожена П. П. , а вся эта деятельность втихаря проводится через преднамеренно неозвученную сеть ООО П. П. , не имеющих полномочий Лицензиата
02.10.2011 неофициально работающим в СТО"Fr"ф-адрес1 (оф. представительство иностранной торг. марки"Fr") техником Я.Я. причинён ущерб ф/л, тех. директор СТО"Fr"ф-адрес1 Ш.О., заранее умысел которого избежать ответственности, сразу предложил ф/л выплату ущерба якобы посредством отца виновника, поэтому в материалах следствия по уголовному делу виновника отсутствует информация о наличии сети из ООО,расположенных фю-адрес2, посредством которых работает СТО"Fr"ф-адрес1, иностранная торговая марка "Fr" в уголовном деле, рассматриваемом в суде"У", не фигурирует, СТО"Fr"ф-адрес1 остаётся в стороне, обвиняется только виновник Я.Я., далее несёт наказание, обещаный Ш.О.ущерб не выплачен ф/л. в материалах следствия, проводимого в ОВД"У", виновник Я.Я. указал, что работает в компании"Фр"ф-адрес1 (подразумевая СТО"Fr"ф-адрес1 в рускоязычном обозначении), а тех. директор Ш.О. написал, что работает в в ООО"Фр"ф-адрес1, преднамеренно этим введя в заблуждение ОВД"У" и скрыл от ОВД"У" наличие сети, состоящей из ООО владельца и управляющего сети "Fr"в РФ П.П. и его сына П.С, где в причастных ООО"А"фю-адрес2 П.П. и ООО"В"фю-адрес2 П.С.- сам Ш.О.был ген. директором. этим он обеспечил дальнейшую деятельность СТО"Fr"ф-адрес1. в итоге ущерб выплачен не был, ф/л был введён в заблуждение тех. директором Ш.О, а после суда"У" владелец и управляющий сети"Fr"в РФ П.П. и тех. директор Ш.О. сказали ф/л, что ничего ему не должны, - обманули с выплатой ущерба, реквизиты СТО"Fr"ф-адрес1 назвать отказались. так как в ОВД"У" ф/л пояснили, что названия всех российских компаний пишутся на русском языке, компании являются ООО и т.д., поэтому иностранная торг. марка"Fr"в материалах следствия ОВД"У" и судов"У","Ч" и суда 2-й инстанции вообще не звучала, СТО"Fr"ф-адрес1 звучало, как СТО"Фр"ф-адрес1, в ОВД"У" была навязана информация о том, что СТО"Фр"ф-адрес1 принадлежит ООО"Фр",поэтому ф/л нашёл реквизиты ООО"Фр"ф-адрес1 и ю-адрес3 подал в суд"Ч"иск на ООО"Фр"ф-адрес1,ю-адрес3, принадлежащее П.П., но в суде выяснилось, что ООО"Фр" на самом деле расположено ф-адрес2. ф/л выиграл суд, и ООО"ФР"ф-адрес1, ю-адрес3 П.П. стало должником с 14.05.2012, вступившего в силу решения суда от 18.08.2012. в исполнительном листе указано- взыскать с ООО"Фр"ф-адрес1,ю-адрес3 сумму 762000р,но ООО"Фр"на ю-адресе3 только числится, на ф-адресе1 отсутствует, вместо неё на адресе1(СТО"Fr"ф-адрес1)уже другое ООО"К", открытое 23.05.2012 П.П. на сына П.С. обнаруженный 19.10.2012 в СТО"Fr"ф-адрес1 П.П.напару с Ш.О., заявляет суд. приставам, что не собирается исполнять решение суда, т.к.ООО"Фр"ю-адрес3 уже не находится по ф-адресу1, в связи с созвучностью названия ООО с торговой маркой (не нравится шведскому партнёру), запланирована ликвидация ООО"Фр", давно не ведётся хоз. деятельность (налоговая декларация только по основному оквэд 50.20 за 2010-2011, где доход 12500000руб, а расход 11970000руб),денег нет, поэтому невозможно исполнить решение суда. в процессе исполнительного производства ф/л стало известно о наличии сети П.П. и П.С.,причастные ООО"А"фю-адрес2 П.П. и ООО"В"фю-адрес2 П.С., стало известно, что должник ООО"Фр"ю-адрес3" - Лицензиат "Fr" в РФ, торг. марка "Fr"- раскрученный брэнд, по договору коммерческой концессии все компании, купившие франшизу, далее работающие, как компании"Fr" в РФ, обязаны ежемесячно отправлять на счета ООО"Фр"-Лицензиата "Fr" в РФ 10% от товарооборота, паушальные платежи и роялти, но с момента вынесения решения суда счета пусты и арестованы 10.10.2012, денеж. ср-ва на них не поступают, т. к.П.П., чтобы уклониться от исполнения решения суда, в обход ООО"Фр"получает эти платежи на счета нового ООО"К"фю-адрес2, которое открыл на сына П.С. сразу после вынесения решения суда, став там ген. директором. если должник-ООО"Фр"- Лицензиат иностранной торговой марки "Fr" в РФ, якобы давно не ведёт хоз. деятельности, активы преднамеренно выведены ещё до вынесения решения суда, в налоговой декларации 2010-2011 ООО"Фр"только указан основной оквэд 50.20, вообще не отображена деятельность лицензиата в РФ нематериальные доходы), счета пусты и арестованы, отсутствует доп. оквэд 74.84, учр. и ген. директор П.П. уклоняется от исполнения решения суда, но скрыто, в обход ООО"Фр" 2012-2013 вёл деятельность Лицензиата "Fr" в РФ через свою сеть (не имеющих полномочий Лицензиата "Fr" в РФ, но имеющих доп. оквэд 74.84) - ООО"А"фю-адрес2, ООО"В"фю-адрес2, ООО"С"фю-адрес2 (в 2013 ликвидировал), новую ООО"К"фю-адрес2, в период 2012-2013 повешанные на массовых регистраторов. П.П. получал на их счета ежемесячные 10% от товарооборота, паушальные платежи и роялти - от всех компаний, купивших франшизу и далее работающих как компании "Fr" в РФ, на фоне исполнительного произ-ва зарегистрировал 01.02.2013 в Роспатенте ООО"К"фю-адрес2 сына П.С. как Вторичного обладателя "Fr" в РФ по неисключительной концессии, и таким образом П.П., находясь в стороне, продолжает уже посредством новой ООО"К"фю-адрес2 сына П.С. деятельностьсть Лицензиата "Fr" в РФ с 2013 уже официально, избегает исполнения решения суда.25.10.2012 П.П. сообщает суд. приставам, что работает в ООО"К"фю-адрес2 ген. директором, и далее - никакой информации, а 23.05.2013 вешает на массового регистратора уже новую ООО"К"фю-адрес2 сына П.С. проведя исследования, бизнесразведка установила наличие холдинга П.П.,фю-адрес2, нигде это не зафиксировано, все ООО выглядят обособленно, якобы не связанные друг с другом. 18.04.2013 П.П. открыл втихаря нов. счёт в другом Банке должника ООО"Фр"ю-адрес3 -Лицензиата "Fr" в РФ - может ли деятельность Лицензиата "Fr" в РФ, осуществляемая ООО сети П.П.и П.С., не имеющими таких полномочий, но получающими на счета ежемесячные платежи от всех компаний "Fr" в РФ, в обход замороженной П.П. должника-ООО"Фр"ю-адрес3? могут ли все проведённые П.П. действия признать направленными на умышленное неисполнение решения суда и привлечь П.П. по ст 315 УК РФ ? каким образом вообще возможно получить ущерб?
30 июня 2013, 11:22, вопрос №114270, Ирен никифорова, г. Москва
11 ответов
Дата обновления страницы 05.02.2015