Как добиться выплаты долга по алиментам?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что мне делать???? Моему ребенку уже исполнилось 18 лет, но задолженность по алиментам у бывшего мужа составляет 93 т. Судебные приставы ничего с ним сделать не могут или не хотят. В собственности у него ничего нет. Какие дальнейшие мои действия???????
, Наталья, г. Челябинск
Конечно же он не работает, иначе у меня вопрос и не возник. К уголовной ответственности нельзя привлечь, так как ребенку уже есть 18 лет, а до этого в последних двух годах нет такого периода неуплаты за которые можно привлечь.