Можно ли написать дарственную на имущество пока не оформлены документы о государственной регистрации права?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. После смерти мамы мы с сестрой стали наследницами имущества, два дома и 5 единиц транспорта, мы решили всё разделить в равны долях,т,е,по 1/2. Документы скоро будут уже готовы ,т.е. свидетельство о праве на наследство,но сестра решила написать дарственную на меня т.е. отдать свою долю наследства, может ли она это сделать сейчас или нам в начале нужно оформить документы о государственной регистрации права и только потом она сможет написать дарственную? Спасибо!