Курение в ресторане

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как сейчас обстоит дело с курением кальянов в ресторанах и кафе? Разрешено ли это законом, какие документы нужны и в какую сумму выльется их оформление?

, Ирина, г. Краснодар
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Ирина!

Курение в общественных местах в том числе в ресторанах и кафе запрещено законом. Вы можете открыть кальянную, но там должны быть только кальяны без питания.

Желаю удачи!