Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Нарушение тишины

проведение ремонтных работ в рабочие дни ,выходные и праздничные.в какое время и есть ли перерыв? куда обращаться если уговоры не действуют?

03 Февраля 2015, 19:15, вопрос №712434 ирина, г. Рыбинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ирина.

    Вопросы соблюдения тишины определяются в вашем местном КоАПе. Если вас беспокоят в дневное время, вы можете написать жалобу на соседей в роспотребнадзор  и простить измерить предельные уровни шума. Если со стороны соседей будет нарушение их привлекут к ответственности по ст.6.4 коап ры.

    Желаю удачи.

    03 Февраля 2015, 19:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.