8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не везут и не устанавливают кухонный гарнитур, что делать?

в середине декабря 2014 г заказал в компании гарнитур, по договору установка назначена на 15 января 2015г, с тех самых пор кормят завтраками и нелепыми причинами неявки, гарнитур не привезли, подскажите что мне можно или нужно сделать, сумму внес полностью при заключении договора, чек мне не предоставили, написали лишь в договоре,что приняли от меня сумму, поставили роспись и печать. Могу ли я потребовать деньги за кухню назад? Или как-нибудь надавить на них?

03 февраля 2015, 05:01, Степан, г. Хабаровск
Светлана Лисицина
Светлана Лисицина
Юрист,

Здравствуйте!

Пишите претензию с одним из требований ст. 28 ЗоЗПП при нарушении срока выполнения работ. Также, можете посчитать неустойку за нарушение сроков исполнения договора.

Если условия в претензии выполнены не будут — смело обращайтесь в суд.

Обязательно 2 экземпляра претензии и на вашем экземпляре поставить отметку о принятии.

03 февраля 2015, 05:10
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Купил новый телефон, в течение недели обнаружил глюки, сдал телефон в магазин на проверку, они ошибку не обнаружили и не хотят вернуть деньги, что делать?
Купил новый телефон,в течение недели обнаружил глюки,сдал телефон в магазин на проверку ,они ошибку не обнаружили и не хотят вернуть деньги ,что делать?
22 ноября 2020, 16:24, вопрос №2917517, Андрей, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Ни первоначальный кредитор ни крайний не подтвердили и не оповестили об уступке, что делать?
Добрый день Был взят микро займ у одной из организации 26 января 2015 года. вчера получил судебный приказ, что некая кипрская компания перекупила по договору уступки права 14 августа 2018 г. Ни первоначальный кредитор ни крайний не чем не подтвердили и не оповестили об уступки. Что делать?
22 марта 2020, 06:36, вопрос №2720414, Sergey Korshunov, г. Москва
5 ответов
Интернет и право
Что я могу потребовать в данном случае?
Здравствуйте..... Фото моего малолетнего ребёнка увидел случайно на прайс-листовке в одном из заведений ледовой арены..... На фото изображён мой ребёнок и ещё один. Согласия не спрашивали и не просили фотать даже. Что делать и как быть. Что я могу потребовать в данном случае.
10 января 2020, 14:14, вопрос №2641665, Очир, г. Иркутск
1 ответ
Взыскание задолженности
Дал денег в долг другу, а он их не возвращает и не отвечает на звонки, что делать?
Дал в долг другу 52 тысячи , есть все доказательство переписок и голосовых сообщений, он уже на протяжение 7 месяцев ничего не возвращает и не отвечает на моиз звонки, что с эти делать?
19 мая 2018, 09:10, вопрос №2000049, Ирина, г. Краснодар
4 ответа
Взыскание задолженности
Что предпринять,если с меня взыскивают долг по несуществующему кредиту?
случайно узнал что служба суд.приставов выставила взыскание 83000р. якобы за использование кред.карты.я таковой не получал и не заполнял никакие договора.что делать??
07 ноября 2017, 12:27, вопрос №1804012, владимир, г. Краснодар
2 ответа
Дата обновления страницы 03.02.2015