Невыплата зароботной платы

Нам задерживают выплату заработной платы более чем на 15 дней. Я хочу написать заявление и не выходить на работу до выплаты заработной платы. Вопрос такой : как мне должны оплачиваться дни невыхода на работу ,по заявлению.

, александр, г. Тюмень
Вячеслав Дмитриев
Юрист

согласно позиции Верховного суда РФ «Обзор законодательства и судебной практики Верховного Суда Российской Федерации за четвертый квартал 2009 года» (утв. Постановлением Президиума Верховного Суда РФ от 10.03.2010)
(ред. от 29.12.2010) работник имеет право на сохранение среднего заработка за все время задержки ее выплаты, включая период приостановления им исполнения трудовых обязанностей

александр
Клиент, г. Тюмень

Спасибо большое .