8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Невыплата зароботной платы

Нам задерживают выплату заработной платы более чем на 15 дней. Я хочу написать заявление и не выходить на работу до выплаты заработной платы. Вопрос такой : как мне должны оплачиваться дни невыхода на работу ,по заявлению.

03 февраля 2015, 04:51, александр, г. Тюмень
Вячеслав Дмитриев
Вячеслав Дмитриев
Юрист,

согласно позиции Верховного суда РФ «Обзор законодательства и судебной практики Верховного Суда Российской Федерации за четвертый квартал 2009 года» (утв. Постановлением Президиума Верховного Суда РФ от 10.03.2010)
(ред. от 29.12.2010) работник имеет право на сохранение среднего заработка за все время задержки ее выплаты, включая период приостановления им исполнения трудовых обязанностей


03 февраля 2015, 05:08
0
0
0
0
александр
александр
Клиент, г. Тюмень

Спасибо большое .

03 февраля 2015, 05:21
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте у меня приставы с зароботной платы снимают 50%, а остальные деньги сразу снимает сбербанк в счет долга за кредит
Здравствуйте у меня приставы с зароботной платы снимают 50% ,а остальные деньги сразу снимает сбербанк в счет долга за кредит. У меня не остаётся денег даже на хлеб я одна с 2 детьми.
06 июня, 16:44, вопрос №3050801, Наталья, г. Воркута
2 ответа
Ипотека
Можно ли получить отсрочку в связи с невыплатой заработной платы?
Можно ли получить отсрочку в связи с не выплатой зароботной платы? Подскажите пожалуйста! А то специалисты банка выставляют ультиматум о расторжении договора!
22 февраля 2018, 16:04, вопрос №1917088, Виктор, г. Зея
2 ответа
Защита прав работников
Невыплата заработной платы, неотдают трудовую книжку
01.09.16 филиал организации закрылся без предупреждения работников с тех пор 1.нет ни зароботной платы 2.неотдают трудовую книжку(заявление на увольнение я не писал) 3.я до сих пор числюсь за этим предприятием 4.трудовая инспекция не помогла(работодатель ответил что у меня прогулы с 01.09.2016,а по зароботной плате вообще не предоставил ни каких документов)
06 января 2017, 15:56, вопрос №1492189, Анастасия, г. Волгоград
1 ответ
Трудовое право
Невыплата зароботной платы
здравствуйте очень хочется получить от вас помощи и подсказки что делать?мой муж работает на космодроме и там задерживают зароботную плату я незнаю что делать и куда оброщятся!мало того у них в оргонизацый вопще не соблюдают кул договор
21 марта 2015, 04:38, вопрос №770802, дарья, г. Челябинск
1 ответ
400 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Как производится перерасчет зароботной платы, если человек находится в отпуске без сохранения зароботной платы
Если человек работал с 01.01.2014 по 01.09.2014 года, а с 01.09.2014 года находится на отпуске без сохранения заработной платы, перерасчет зароботной платы производится в 24.12.2014г. полагается ли ему перерасчет зароботной платы с 01.01.2014 года по 01.09.2014г.
03 февраля 2015, 11:00, вопрос №711834, Гаджи, г. Буйнакск
5 ответов
Дата обновления страницы 03.02.2015