Неработающий лифт

Екатеринбург ул Комсомольская 78 в 5под. 25-этажном доме с сентября 2013г постоянно ломаются лифты, а если и работают, то два из четырех и с перебоями (движутся рывками, при торможении издают скрежет, останавливаются не равномерно на этаже либо выше, либо ниже примерно на 10см). В доме проживают пожилые, инвалиды, беременные и маленькие дети. Все жильцы вынуждены ходить пешком по черной лестнице и в ручную поднимать коляски, сумки с продуктами и другие вещи. Так же с февраля 2015г и по настоящее время оба лифта находятся в нерабочем состоянии в выходные и праздничные дни. Обслуживающая организация ООО "УК Актив Система" налаживают работу лифтов, но поломки проявляются все чаще и сроки ремонта становаться все больше. В выходные и праздничные дни аварийная служба сразу же предупреждает, что ремонт будет проводиться не ранее ближайшего рабочего дня.

Прошу выявить, устранить причину поломок и отладить функционирование лифтового оборудования.

Пожаловаться на описание проблемы

г. Екатеринбург ул Комсомольская 78

, Мельников Николай Васильевич, г. Екатеринбург