Работа судебных приставов

Решение суда восстановить квартиру в первоначальном виде вступило в силу 2г. назад. Судебные приставы до сих пор никаких мер не приняли. Как долго дейтсвительно решение суда?

, Полина, г. Москва

Исполнительный документ вы вправе предъявить судебным приставам в течении трех лет с даты его выдачи.

Если вы направили исполнительный документ приставам, а они бездействуют, то можете подать жалобу вышестоящему судебному приставу или в суд.

Полина
Клиент, г. Москва

Исполнительный документ уже направлен. Будет ли он действителен спустя 3 года, если судебные приставы не предприняли никаких мер?