Куда обратиться, если возражение на судебный приказ подано, но документы не получены?

Здравствуйте! Пришло сообщение, судебный пристав о судебном приказе. Ооо спектр. Я написал возражение, ещё 29.06.2026 года. Но никих документов я не получил. Куда мне обратиться.

, Виталий, г. Москва

Если уведомление от судебного пристава пришло, значит исполнительное производство уже возбуждено. Нужно отменять судебный приказ, на основании которого оно было возбуждено. Если срок пропущен, восстановить срок.

Могу помочь разобраться в ситуации. Узнать отменен судебный приказ на основании вашего возражения или нет. Если не отменен, то могу составить заявление об отмене судебного приказа.