Правила продажи БСО

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,у нас магазин от типографии,мы продаем БСО,нужно ли нам требовать от покупателей свидетельство ОГРН,если ДА,то на каком основании?

, Екатерина, г. Пенза
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день! Что такое БСО?

Екатерина
Клиент, г. Пенза

Бланки строгой отчетности на оказание услуг без применения ККМ

И так! БСО предназначается для организаций, предприятий, учреждений, их филиалов и других обособленных подразделений (в том числе физические лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица). Соответсвенно вам необходимо подтвердить правоспосбость юр лица либо ИП.

Для Вас это вопрос важен относительно исчисления и уплаты налога на прибыль.