Правила продажи БСО
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,у нас магазин от типографии,мы продаем БСО,нужно ли нам требовать от покупателей свидетельство ОГРН,если ДА,то на каком основании?
И так! БСО предназначается для организаций, предприятий, учреждений, их филиалов и других обособленных подразделений (в том числе физические лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица). Соответсвенно вам необходимо подтвердить правоспосбость юр лица либо ИП.
Для Вас это вопрос важен относительно исчисления и уплаты налога на прибыль.