Что делать, если сотрудник ПВЗ Wildberries отказывается оформлять возврат бракованного товара?
Здравствуйте, произошла ситуация на пвз wildberries, я заказала себе 2 пары джинс, перед примеркой, я указала сотруднику на наличие брака, на двух парах, уведомив сотрудника о браке, я сказала что пошла мерить, на что в ответ получила "вам нельзя мерить товары" на вопрос почему? мне ответили, что там брак, я сказала сотруднику, что я указала на брак, до примерочной, на что опять получила отказ в примерке, я проработала около года на пвз вб и знаю правила, он сказал таким тоном "ну идите, примерьте" будто уже придумал как мне напакостить, я вышла из примерочной, сказала сотруднику, что я не буду забирать, на что я получила отказ о возврате товара, я спросила "почему?" мне ответили, "потому что там брак" я сказала, что я указала вам о браке, до примерочной, а мне в ответ сказали, выкупать и составлять заявку о возврате, но я действовала по всем правилам wildberries, до примерки, я проверила товары на наличие брака, при обнаружении, сообщила сотруднику, после примерки, отказалась, а у меня не приняли, сделали мне одолжение, положили товар на хранение, сказали как 2 недели пройдёт, товар уйдет списав у меня деньги, а возврат товара стоит 200 руб. за каждый, вот я и не понимаю, за что я должна платить 400 рублей? за то что сотрудники не знают правил площадки?