Мы не довольны установкой пластикового блока

Нам установили пластиковый балконный блок, т.е. выход из кухни на балкон. Проход стал на 10 см меньше, чем был. Об этом нас замерщик не предупреждал. На наши претензии к фирме нам ответили, что мы делали все по стандарту, привыкните. Что можно нам сделать? В договоре не о каких размерах речь не идет.

, Татьяна Беликова, г. Старый Оскол
Александр Перминов
Юрист, г. Старый Оскол

Татьяна, был бы рад Вам помочь, необходима более детальная информация: содержание договора, приложения к договору, акт замера, акт приема-передачи выполненных работ.

Описывайте подробнее или обращайтесь очно.