Как продать квартиру?

Здравствуйте! У меня сложилась плохая ситуация. Год назад мы купили квартиру.И на ремонт этой квартиры я взяла кредит. На тот момент я работала. А в данный момент я не работаю,и у меня сложились проблемы с выплатой кредита. И мы решили продать эту квартиру и купить по дешевле и уплатить кредит. Но мне сказали,что я не могу продать эту квартиру.И вот что мне делать? А может просто поменять квартиру на квартиру меньшей площади с доплатой? Спасибо!

, Анна, г. Екатеринбург
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Но мне сказали, что я не могу продать эту квартиру

Анна

В связи с чем не можете продать? Наложен арест судом, запрет на регистрационные действия?