Вопрос по аппеляционной жалобе

Добрый день! Хочу подать аппеляционную жалобу на приговор суда по уголовному делу ч2. ст. 146, штраф 100000 (сто тысяч). В жалобе хочу отразить сильно завышенную сумму штрафа, в связи с тяжелым материальным положением и 1 ребенком на иждивении, супруга не работает.. ( составлял сам из образца) . Подскажите, пожалуйста, как правильно составить эту часть и какие документы приложить:

С приговором суда не согласен по следующим мотивам:

сильно завышен размер штрафа, который будет невозможно выплатить

в связи с тяжелым материальным положением, а также прошу учесть, что у меня на иждивении находится несовершеннолетняя дочь 9 лет, а

также моя супруга временно не работает.

(указать доводы лица, подавшего жалобу,

с указанием оснований предусмотренных ст. 389.15 УПК РФ)

В соответствии со статьями 389.1 – 389.3, 389.6 УПК РФ

ПРОШУ:

Приговор мирового суда от 16 декабря 2014 г. в отношении подсудимого Ф.И.О.

отменить и прекратить уголовное дело (отменить и направить уголовное дело на новое судебное разбирательство в суд первой или апелляционной инстанции со стадии предварительного слушания, или судебного разбирательства; изменить; отменить обвинительный приговор и оправдать).

 Буду признателен.

, Александр, г. Таганрог
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте Александр.Вы должны подтвердить справками о том, что у вас тяжёлое материальное положение, ребёнок находится на иждивении, жена не где не работает

Александр
Клиент, г. Таганрог

Спасибо, это я понял. Подскажите, пожалуйста, по тексту правильно? Там есть слова в скобках в которых я не уверен.