Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Вред здоровью в результате дтп

24 декабря 2014 года в 14 час. произошло ДТП я был водителем маршрутного такси после ДТП никто из пассажиров о полученных травмах или с жалобами не обратился. Однако 25 числа в в 12 час в приемное отделение больницы обратилась гражданка с жалобой на гол.боли и боли в кисти руки. После обследования у гр-ки ЗЧМТ СГМ перелом 5 пальца левой кисти. Заключение средней тяжести вред здоровью. Теперь меня привлекают по 12.24 КоАП РФ и она требует лишения меня прав. Как мне быть ? с сотрясом я как бы смирился бы. Но вот перелом ! Может она упала после ДТП где-то ? Ваш совет ?

27 Января 2015, 19:55, вопрос №705021 Владимир, г. Ишим
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.09.2018 мы ответили на 651 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)