644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Прекращения дела

Здравствуйте! Вместо меня пошёл мой представитель в суд, я подписала заявление о рассмотрение дела в моем отсутствии.

Мой представитель подписал в суде заявление ст 221 гпк рф заявление о прекращении дела. Скажите можно ли мне обжаловать заявление связи с тем что без моего ведома прекратили дело? И как правильно это написать?

27 Января 2015, 16:06, вопрос №704693 Ира, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Игорь
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Ирина, если Ваш представитель действовал не по доверенности, то это нарушение закона и он не имел права. Если же действовал по доверенности Вы можете обжаловать данное Определение, но результата не будет, надо будет сослаться на другие доводы. С уважением Игорь.

    27 Января 2015, 16:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Задайте свой вопрос юристу!
  • Юрист - Анна
    Общаться в чате

    обжаловать можно, если в доверенности не было ничего сказано про прекращение дела.

    27 Января 2015, 16:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть