Хотел подать заявление о рассрочке штрафа в 100000 руб на 5 лет

Добрый день! Скажите, пожалуйста, помимо заявления в суде просят подтверждающие документы о тяжелом материальном положении. Мне нужно предоставить справку о заработной плате с места работы или ещё что-то? Буду признателен за ответ.

, Александр, г. Таганрог

Здравствуйте!

Документы о тяжелом материальном положении включают в себя как о доходах так и о расходах чтобы суд смог выявить разницу о доходах которые остаются у вас после уплаты обязательных платежей, то есть нужно чтобы ЗП была ниже а расходы (коммуналка, алименты и т.п) выше. Документы могут быть самые разные но обще принятые и официальные

С уважением Алекснадр

Александр
Клиент, г. Таганрог

Благодарю вас