536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Снятие с регистрационного учёта срочника

Внук призван на воинскую службу,квартира выставлена на продажу,как снять его с регистрационного учёта(есть повестка военкомата о призыве и отправке к месту службы)-спасибо

27 Января 2015, 09:25, вопрос №704170 Николай, г. Чебоксары
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Михаил
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Приложение к приказу Федеральной миграционный службы от 11 сентября 2012 г. N 288

    128. Снятие с регистрационного учета по месту жительства без непосредственного участия гражданина производится в случае:

    призыва на военную службу — на основании сообщения военного комиссариата;



    27 Января 2015, 17:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Здравствуйте, а как быть с ФЗ от 31.12.14 №525-ФЗ который вступил в силу 11.01.15 г.?

    15 Ноября 2015, 17:05
Задайте свой вопрос юристу!