Снятие с регистрационного учёта срочника

Внук призван на воинскую службу,квартира выставлена на продажу,как снять его с регистрационного учёта(есть повестка военкомата о призыве и отправке к месту службы)-спасибо

, Николай, г. Чебоксары

Приложение к приказу Федеральной миграционный службы от 11 сентября 2012 г. N 288

128. Снятие с регистрационного учета по месту жительства без непосредственного участия гражданина производится в случае:

призыва на военную службу — на основании сообщения военного комиссариата;

Николай
Клиент, г. Чебоксары

Здравствуйте, а как быть с ФЗ от 31.12.14 №525-ФЗ который вступил в силу 11.01.15 г.?