Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Большаков Михаил

Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Военный пенсионер
Мое образование
Санкт-Петербургский Университет профсоюзов, факультет - Юридический (Санкт-Петербург, Россия, 2002)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Страхование
    Болничный лист
    Здравствуйте! помогите пожалуйста,если 20.02 я открыла болничн лист на 14 дней, то каким числом мне его закоют и каким приступить к работе. Если можно , приведите нормы права как правильно отчитать 14 дней с 20.02. Считать с 21.02 или же с 20.02??
    , вопрос №736437, sveta, г. Краснодар
  • Военное право
    Перевод в другую часть
    Добрый день, я прохожу срочную службу в войсках рхбз, калининградской области, имею сильное желание перевестись в часть морской пехоты, часть которой находится в этой же области.На областном сборном пункте мед.комиссия поставила заключение: годен без ограничений, а председатели ввк сказали, что служить будешь в морской пехоте и поставили печать"годен к службе в морской пехоте" но на распределительном пункте направили в часть рхбз, поскольку я учился на "химика"хотя образование не законченное. При каких условиях возможен перевод? Какие нужны для этого основания? Я писал рапорт, но командование молчит.Как можно подобраться к этому вопросу юридически? На каких законах основываясь?
    , вопрос №736371, Валерий, г. Калининград
  • Право собственности
    Наследство (доли в квартире)
    У меня недавно скончался отец. В его собственности была 1/4 часть нашей квартиры. Завещания он не оставлял. Из родственников имеются я, моя мама и бабушка (мать отца). Помимо этого, от первого брака у него имеется дочь, с которой он более 20 лет не виделся. Никто из нас даже не знает, где она живёт. О смерти отца она, естественно, тоже не знает. Каким образом будет делиться наследство? Имеет ли дочь к нему какое-либо отношение?
    , вопрос №719506, Василий, г. Москва
  • Военное право
    Не выдают военный билет
    Здравствуйте! У меня такая проблема. Областная призывная комиссия признала меня не годным к военной службе, имеется выписка из протокола областного решения, военный билет должен быть выдан 15 ноября т.к. комиссия была 5 по закону ВБ выдаётся через 10 дней после решения ПК, но мне его до сих пор не выдали, сказали прийти в мае, это как по мне так явное нарушение закона и моих прав так как без военного билета я не могу устроиться на работу. Прошу помочь разобраться с данной ситуацией.
    , вопрос №719101, Антон,
  • Все
    Управление транспортным средством
    Здравствуйте! Могу ли я управлять тс зарегестрированном в РФ имея молдавское удостоверение нового образца с видом на жительство в РФ? Заранее спасибо за ответ!
    , вопрос №719037, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 22.02.2015