Попадет ли супруг под амнистию?

здравствуйте,стоит ли надеяться что супруг по статье 264 пункт 4 попадет под амнистию?первый раз судим,имеем двух опекаемых и одну удочеренную маленьких детей?

, Жанна, г. Палласовка
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! В настоящее время амнистия не объявлялась, соответствующее постановление Госдумой не принято

Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Дополню. Даже если и будет амнистия к юбилею Победы — обычно попадает только часть 1 этой статьи.