Распределение доле
как распределяется доля в приватизированной квартире для 7-х и для 6-х, если один член семьи не участвует в приватизации?
, Людмила, г. Белореченск
Алёна Тиханенкова
Здравствуйте!
Доля зависит от количества человек, если учатсников 7, то по 1/7, если 6 то по 1/6 каждому.
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Людмила.
Если один участник отказывается от приватизации, то квартира приватизируется на всех участвующих в приватизации в равных долях.
Наталья Агафонова
Людмила, здравствуйте!
Например, если Вы желаете распределить доли поровну на 6 человек, то каждый из них получит по 1/6 доли.